Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Apple ответила на жалобы на перегрев iPad

Apple ответила на жалобы на перегрев iPad

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Apple ответила на жалобы на перегрев iPadВ результате многочисленных жалоб владельцев планшета третьего поколения iPad о сильном его перегреве в процессе эксплуатации, вплоть до того, что пользоваться через определенное время в связи с этим просто невозможно, а также то, что предыдущая модель значительно меньше подвергалась перегреву, проведены исследования на предмет повышения температуры iPad.

Причем, исследовались планшеты, как второго, так и третьего поколения. Инициаторами эксперимента стали интернет-издания, самые популярные из которых - Tweakers.net и Consumer Reports. В результате измерения температуры крышки с помощью тепловизора, выявлено, что первоначальная температура iPad составляет 28. 3 градуса Цельсия, тогда как температура неподключенного iPad2 – 33. 6 градуса.

После этого, к обоим планшетам была подключена игра Infinity Blade II, через 45 мин измеренная температура увеличилась до следующих показателей – старый аппарат нагрелся до 40 градусов, а новый до 46. 7 градусов Цельсия. После отключения планшетов от электросети, температура обоих снизилась до 37. 8 и 45 градусов соответственно.

В своем интервью Труди Мюллер, представитель компании Apple, прокомментировала результаты исследования, сказав, что планшет третьего поколения iPad не только создан с лучшими показателями разрешения экрана и подключением к сетям LTE, но и температура нагревания его корпуса соответствует всем допустимым нормативам.

Вы уже решили какие свадебные аксессуары будут на вашем торжестве? Ведь приближается один из самых знаменательных дней в вашей жизни, уже сделано предложение, выбран ресторан, шьются наряды, и уже подобраны автомобили для кортежа. Сомнений нет, столь важное событие должно быть подготовлено исключительно по высшему разряду! Необходимо продумать, в каком стиле будут свадебные аксессуары, какая тематика будет у церемонии, как воспримут подобную идею ваши гости, и конечно найти свадебные магазины, в которых все это можно будет приобрести.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.