Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Объединенная государственная киноколлекция сольется с Госфильмофондом

Объединенная государственная киноколлекция сольется с Госфильмофондом

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Объединенная государственная киноколлекция сольется с ГосфильмофондомМинистерством культуры РФ было принято решение об объединении двух солидных организаций киноиндустрии: “Госфильмофонда“ и “ОГК“. По сообщениям РИА Новости, этот указ был подписан в этом году 20 марта.

А опубликовали его 27 марта в банке федеральных распорядительных и нормативных актов.

Итогами этого слияния станет переход функциональных действий “ОГК“ в полное распоряжение “Госфильмофонда“. Одними из основных исполнительных функций “Объединённой государственной коллекции кинофильмов” были как популяризация, так и сохранение фильмов.

Решение создать “ОГК” принималось ещё в 2008 году, а её формирование началось в 2009 году (на базе студии “Союзмультфильм“) и включало в себя все фонды киностудий, которые существовали на тот момент.

Объединили в одну коллекцию почти семь тысяч фильмов. Но летом 2011 года В. Путин (премьер-министр) потребовал ликвидации “ОГК“ и передачи прав на кинофильмы Госфильмофонду, а также возвращения прав на советские мультфильмы альма-матер - киностудии “Союзмультфильм. “

Практически ни одна семья в наши дни не обходится без компьютера. К сожалению и неисправности с ними возникают достаточно часто. При возникновении такой неприятности обращайтесь в ремонт компьютеров Студенческая, где мастера исправят любые неполадки начиная от замены запчастей и кончая восстановлением системы после атаки вредоносных программ.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.