Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Алена Делона прооперировали

Алена Делона прооперировали

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Алена Делона прооперировалиАлен Делон, известный всем актер сейчас достиг возраста 76 лет. На днях его прооперировали. Информацию подтвердил он сам, сообщив, что госпитализировали его через нарушения сердечного ритма. В четверг планирует выйти из госпиталя.

Актер заверяет, что оперативное вмешательство прошло прекрасно. Отметил, наркоз действовал 10 минут, а врачи успели "поставить сердце на место". Как утверждает звезда, это была плановая операция.Более недели назад, он почувствовал тошноту, а также головокружение. Решил пройти обследование в одной из клиник Франции. Просканировав организм, специалисты поняли, что неврология здесь не задействована, но имеет место сердечная аритмия.

Сам актер считает, что проблемы такого рода могут возникнуть у эмоциональных людей, как он. Если возникло желание выбросить старую мебель, то потребуется помощь, чтобы это сделать. Например, вывоз старой мебеливывоз старой мебели можно осуществить при помощи транспортной компании "Петербургский Экспресс". Габаритную мебель лучше не выбрасывать в контейнеры, не нужно оставлять её на улице, ведь тем самым загрязняете природу - лучше позвонить в компанию, а её работники позаботятся о дальнейшей "жизни" старого дивана или шкафа. А мы возвращаемся к теме нашего разговора.

8 ноября 2010-го года Ален Делон отпраздновал 75-летний юбилей. За весь период работы, сыграл в сотни картин.

Ален Делон является обладателем премии Сезар, полученную за лучшую его мужскую роль (фильм "Наша история" (1984-й год). Правительством Франции ему был вручен орден Почетного легиона, что считается во Франции что ни на есть высшим знаком отличия, а также почета с официальным признанием особых заслуг.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.