Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Виталий Кличко обещает жениться

Виталий Кличко обещает жениться

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Виталий Кличко обещает женитьсяИзвестный абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC, сорокалетний украинский боксер, Виталий Кличко вот уже 16 лет обещает своей жене Наталье свадьбу! А все потому, что свадьба у них была очень скромной, поспешной, без гостей, праздничного застолья и даже без свадебного платья!

Не успев поставить свою подпись, произнести «да» в ЗАГСе и спешно чмокнуть новоиспеченную жену, Виталий улетел на очень важный боксерский поединок в Германию. Свою первую брачную ночь Наташа провела, обнимая подушку. Тогда она поняла, что самое счастливое событие в ее жизни, прошло совсем не так, как хотелось.

Тогда Наталья решила, что обязательно организует красивый праздник.
Но сбыться планам Натальи помешало рождение первенца Егора. Следом родилось еще двое детей: дочь Елизавета и сын Максим. Супруги мечтали, чтобы фату Наташе несли их дети. Свадьба все откладывается, а Наташа до сих пор мечтает о подвенечном платье, несмотря на то, что замужем она 16 лет.

У жены Виталия осталась последняя возможность выйти замуж. Супружеская чета не венчана в церкви. Так что пора бы уже Виталию выполнить свое обещание, ведь каждая девушка мечтает о белом платье. Давай, Виталий, решайся. Чемпионы должны держать данное слово!

Если вам нужна качественная раскрутка сайта по определенным вами позициям, но вы не знаете как это сделать правильно, предоставьте это сделать специалистам. На сайте netpeak.ua вам нужно, только оставить заявку и с вами свяжутся, вы получите качественную оптимизацию вашего ресурса!

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.