Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Автомобильные статьи Тюнинг 40 сантиметров покоя

40 сантиметров покоя

(0 голоса, среднее 0 из 5)


src=http://www.autonews.ru/img/news/articles_tuning/2005/04/25/61780_p1_small_photo_200.jpgВ повседневной рутине сумасшедших дней многим деловым людям часто не хватает покоя и уюта. Можно, конечно, купить себе огромные беруши, плюнуть на работу, встречи, переговоры и банально развалиться на диване. Это и есть классический отдых менеджера среднего звена. Однако для людей более высокого социального статуса такое времяпрепровождения может показаться сомнительным.

src=http://www.autonews.ru/img/news/articles_tuning/2005/04/25/61780_p2_small_photo_200.jpgТем не менее, скрыться от городского шума и суеты, своего водителя и даже самого себя, развалиться на заднем диване, вытянув ноги, включить кино и наслаждаться качественным звуком динамиков по дороге на работу – желание объяснимое. Подобного результата невозможно достичь в обычном автомобиле, даже S-класса, поэтому тюнинг-ателье НикаСтайл предлагает, удлинив кузов, укоротить ряд проблем.

src=http://www.autonews.ru/img/news/articles_tuning/2005/04/25/61780_p3_small_photo_200.jpgВ качестве донора был взят Mercedes-Benz S600L в кузове W220. Удлинение стандартной базы на 40 сантиметров с помощью вставки увеличило поле деятельности для остальных видов работ, а именно: был установлен оригинальный подиум, в котором разместился пятнадцатидюймовый телевизор LG, DVD-проигрыватель Pioneer и аудиосистема на компонентах Boston Acoustics с двухканальным усилителем и двухкомпонентными колонками. Честно говоря, в кинотеатр ходить больше не обязательно, и баночку холодной газировки всегда можно достать из холодильника, встроенного в спинку заднего сиденья. Эта инсталляция вызвала переделку бензобака.

src=http://www.autonews.ru/img/news/articles_tuning/2005/04/25/61780_p4_small_photo_200.jpgТакже не забыли про дополнительную шумоизоляцию и отделку потолка, боковых стоек и самого подиума высококачественной алькантарой. Ощущение уютной комнаты придают механические боковые и задние шторки на окнах. Интересная деталь, сделанная в ателье, – это перегородка салона между водительским и пассажирским сиденьем с электроприводом. Конечно, подиум занимает достаточно много места в салоне, однако при этом он никому не мешает. Каждый имеет право на законные 15 метров жилплощади и неограниченное пространство конфиденциальности.

src=http://www.autonews.ru/img/news/articles_tuning/2005/04/25/61780_p5_small_photo_200.jpgЧто касается внешнеговида ланголета, то специалисты НикаСтайл предложили аэродинамический обвес, выполненный в стиле Lorinser с адаптацией под ланго и состоящий из переднего бампера с дополнительными ксеноновыми фарами и решетками, заднего бампера с вырезами под разведенную выпускную систему, порогов, бленды на заднем стекле и мини-спойлера на багажнике. Появились жабры в передних крыльях. Рестайлинговая передняя и задняя оптика поставлена как дань моде. Со всем этим набором автомобиль похож на бизнесмена, каждый день начинающего с пробежки.


Материал предоставлен журналом src=http://www.autonews.ru/img/news/articles_tuning/2005/04/25/61780_source_photo.gif

 

источник: //www.autonews.ru/

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.