Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Названы лучшие игроки полуфиналов Кубка Гагарина

Названы лучшие игроки полуфиналов Кубка Гагарина

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Названы лучшие игроки полуфиналов Кубка ГагаринаОфициальный сайт КХЛ назвал лучших игроков третьего тура кубка Гагарина. Лучшим был признан голкипер из Финляндии, который сейчас входит в сборную команду «Авангард» из Омска Кари Рамо.

Наряду с ним отличился и защитник команды «Динамо» из Москвы Илья Громов, а также нападающий все той же московской команды Денис Мосалев.

В третьем раунде по итогам победителем между «Авангардом» и челябинским 2трактором»(со счетом в серии 4:1) победителем вышла команда из Омска. А вот в поединке между московским «Динамо» и СКА (со счетом4:0) столичные игроки оказались сильнее. Чтобы одержать поистине нелегкую победу в третьем раунде над «Трактором», омскому «Авангарду» понадобилось отыграть пять матчей. В них Рамо показал отличные результаты, о которых могут свидетельствовать такие цифры: он отбил 96,1 % всех бросков.

Надо отметить, что это довольно высокий показатель. Тем более, что ему довелось пропускать в среднем всего лишь 0, 92 шайбы за время игры. В матчах против команды СКА тоже не дремал и набрал 5 очков при показателе полезности (+4).

Денис Мосалев тоже записал к себе в актив четыре шайбы в четырех матчах, и тоже при показателе полезности +4. При этом он еще совершил одну результативную передачу.

Многие молодые люди очень любят спорт футболки не только потому что они удобные, но и потому что практичные. В спортивных вещах удобно заниматься не только физкультурой, но и ходить, например, в походы или на пикники. Также такие вещи носят не только молодые люди, но и люди в возрасте.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.