Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Альбом Мадонны скатился с вершины британского чарта

Альбом Мадонны скатился с вершины британского чарта

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Альбом Мадонны скатился с вершины британского чартаВ британском чарте за последние недели произошли сильные перемещения. Так, например, Мадонна со своим альбомом "MDNA" внезапно оказалась на седьмой позиции после того, как по состоянию на второе апреля возглавляла хит-парад и занимала первое место в чарте.

Эта пластинка Мадонны увидела свет в последних числах марта, но в первые же несколько дней своего существования на музыкальных хит-парадах успела завоевать популярность, что и принесло ей первое место. Кроме того, благодаря таким позициям сама Мадонна превысила рекорд знаменитого Элвиса Пресли.

Как популярна Мадонна, так и в своей сфере популярны грузоперевозки в Липецк и в другие города России.

Дело в том, что данный альбом певицы девятый по счету у популярной исполнительницы, который занимает высокий рейтинг в хит-парадах. Подобная ситуация происходила у Элвиса Пресли, у которого восемь альбомов имели аналогичный успех среди почитателей его таланта. Однако это не единственное достижение Мадонны. Данный альбом стал не менее популярным и в Billboard 200 - американском популярном чарте.

Там он также занял первые позиции. К сожалению, лидирующее место в хит-параде британцев продержалось всего одну неделю. На смену пришел альбом, выпущенный Никой Минаж "Pink Friday: Roman Reloaded", чей голос, кстати, звучит в некоторых песнях диска "MDNA", в музыкальном оформлении которого принимала участие Минаж.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.