Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров В США поставлен новый рекорд по просмотрам рекламного онлайн-видео в месяц

В США поставлен новый рекорд по просмотрам рекламного онлайн-видео в месяц

(0 голоса, среднее 0 из 5)

В США поставлен новый рекорд по просмотрам рекламного онлайн-видео в месяцКак сообщает известное агентство СomScore в марте настоящего года американцы просмотрели порядка 8,3 миллиарда роликов с рекламой по интернету. Такой огромный показатель в США поставил новый рекорд по общему суммарному количеству просмотров.

Указанно так же, что наибольшее число роликов относится к одному из первых по величине американских сервисов видеоконтента - Hulu, доля которого составляет примерно 1,7 миллиарда просмотров по рекламе общей длительностью чуть более 690 миллионов секунд.

Следующее место по просмотренным видеороликам занимает всемирно известный хостинг YouTube, который принадлежит Google. К нему относят 1,2 миллирада просмотров. Интересным фактом является то, что Google и Hulu по разному учитывают просмотры, так Google считает все видео, которые были просмотрены хотя бы одну секунду, а Hulu заносит в статистику только полностью просмотренные видеоролики.

Кроме того, общая доля всех просмотров рекламы от суммарного числа просмотренных видео за месяц составляет примерно 18,5% и только 1,5% от суммарного количества показанного времени, это связано в первую очередь с малым хронометражем рекламы.

Когда вам необходимо избавиться от ненужных документов вам на помощь придет уничтожители документов новой модели, главной особенностью которого является его скорость, давая вам шанс буквально за несколько секунд уничтожить целую пачку бумаги. На новую модель кроме спроса распространяется еще и скидка.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.