Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Закон и право Кандидат в мэры признался в секстинге

Кандидат в мэры признался в секстинге

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Кандидат в мэры признался в секстинге Энтони Уинер, являющийся кандидатом в мэры Нью-Йорка, был вынужден публично признаться в том, что отправлял через интернет некоей молодой женщине свои фотографии и текстовые сообщения откровенного содержания.

Совершить публичное признание Уинеру пришлось после того, как на портале TheDirty.com были размещены фотографии интимных мест мужчины, который по данным веб-ресурса является одним из кандидатов в мэры Нью-Йорка.

В связи со случившимся Уинер созвал пресс-конференцию, на которой принес публичные извинения своей супруге, находившейся рядом с ним, а также заявил, что несмотря на скандал, продолжит борьбу за пост градоначальника.

По словам кандидата в мэры, его поведение можно считать как минимум проблемным, а как максимум – разрушительным. Его непристойный поступок стал причиной существенного испытания для брака, однако Уинер рад, что его супруга дала ему еще один шанс. В свою очередь жена оскандалившегося кандидата подтвердила, что простила супруга, несмотря на совершенные им «ужасные ошибки».

По данным ресурса, опубликовавшего компромат, Уинер зарегистрировался в социальной сети Facebook под именем Карлос Дэнжер. При помощи страницы в Facebook Уинер знакомился в интернете с женщинами и обменивался с ними интимными фотографиями. Одна из таких женщин смогла опознать в Карлосе Дэнжере кандидата в мэры Нью-Йорка Энтони Уинера и отправила его фотографии и сообщения веб-ресурсу.

Получить займ под залог авто сегодня уже не составляет никакой проблемы, поскольку практически все автоломбарды москвы предлагают клиентам воспользоваться данными услугами. Более выгодных и уникальных предложений вы не сможете найти среди банковских линий кредитования.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.