Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров "Ведомости" нашли руководителя для корпорации развития Дальнего Востока

"Ведомости" нашли руководителя для корпорации развития Дальнего Востока

(0 голоса, среднее 0 из 5)

«Ведомости» предполагают, что генеральным директором корпорации по развитию Дальнего Востока и Сибири будет Борис Грызлов. Ранее в СМИ назывались другие кандидатуры на эту должность. В частности, эту должность прочили Сергею Шойгу. Ему же принадлежит идея по созданию отдельной структуры, в функции которой входили бы вопросы развития этих регионов.


Кроме него, в прессе муссировали кандидатуру Игоря Шувалова, в настоящем первого вице-премьера. «Ведомости» также сообщают, что претендентом на эту должность является и Игорь Сечин, другой вице-премьер, который, скорее всего, покинет свою нынешнюю должность после прихода в правительство Дмитрия Медведева.

По данным газеты, Борису Грызлову предлагали разные должности, в том числе в Совете безопасности и Минюсте. Но Грызлов от большинства из них отказался, ссылаясь на свой возраст (ему 62 года). Предположительно корпорация будет наделена большими полномочиями и будет держать ответ только перед Президентом России.

Правительство считает, что развитие региона может происходить только при помощи новой структуры. Но критики полагают, что новшество, наоборот неблагоприятно отразится на развитии этих регионов, мало того, отрицательно скажется на инвестициях всей России. Также считает и Алексей Кудрин.

Medical On Group - международный медицинский центр, существует с 1987 года и насчитывает около 140 клиник по всему миру. Одна из 35 успешно развивающихся на территории России - клиника флебологии. Клиника специализируется в диагностировании заболеваний и лечении вен.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.