Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Рекламодателей призвали бойкотировать шоу с Говардом Стерном

Рекламодателей призвали бойкотировать шоу с Говардом Стерном

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Рекламодателей призвали бойкотировать шоу с Говардом СтерномБойкот зрителей шоу американских талантов.В мае, четырнадцатого числа, начинается новый сезон знаменитого американского шоу America's Got Talent на телеканале NBC. Ведущими этой программы являются Шэрон Осборн и Хауи Мандел. Дословно название шоу можно перевести «У Америки есть таланты». В рамках данного шоу выступают люди различных профессий и занятий с небольшими номерами, чтобы показать всей стране свой талант. Обычно это бывают непрофессиональные певцы, фокусники, актеры, которые жаждут своего кусочка славы и признания.

Но в этот раз, с декабря прошлого года, после объявления членов жюри данного шоу, зрители стали бойкотировать против него. Американский родительский совет даже огласил просьбу о запрете рекламных роликов этой передачи. А все из-за того, что одним из членов жюри является Говард Стерн. Это скандально известная личность. Славу Говард себе приобрел в качестве видущего на радио и телевидении, который может вести вызывающие монологи и диалоги, озвучивать непристойные, хамские, дерзкие шутки, оскорбляя личность. Этот шаг телеканала в виде приглашения Стерна в новый сезон передачи расценивается как пиарход, возможность восстановить свой былой престиж и рейтинг среди других каналов.

Бренд - торговая марка или знак. позиционирование бренда основа бренда, базис. Всё это рассчитано на долгосрочную перспективу. Позиционирование включает в себя ключевые идеи бренда, портреты целевого потребителя. Позиционирование бренда - сложный процесс, включающий в себя несколько этапов.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.