Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Как узнать номер телефона бесплатно?

Как узнать номер телефона бесплатно?

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Как узнать номер телефона бесплатно?Мы предлагаем вашему вниманию новую поисковую систему osmino, которая способна находить телефонные номера участников в сети. Это совершенно новое слово в поисковых системах - приложение осуществляет поиск по текстам SMS, имеет доступ к телефонной базе Москвы и поэтому вы сможете узнать номер телефона, который вас интересует.

Сразу же стоит заметить, что osmino не сохраняет никаких контактных и тем более персональных данных. После установки приложения и перезагрузки телефона поисковик использует только имя и фамилию контакта в вашей телефонной книге. В самом процессе поиска участвует только содержание SMS. Вы можете ознакомится с пользовательским соглашение на сайте http://osmino.com.

Данная программа объединяет все мобильные телефоны в одно целое создавая уникальную базу данных для поиска самой различной информации. Вы будете иметь возможность залезть в справочник телефонов Москвы из найти нужного человека. Стоит заметить, что новый поисковик, который можно найти на сайте http://osmino.com может стать популярнее интернета. Все происходит намного быстрее потому, что данное приложение создавалось не с целью заработка на рекламе, а для того чтобы принести пользу владельцам мобильных телефонов.

Основным принципом программы является анонимность. Никто не узнает ни ваши персональные данные, ни данные контактов. Osmino получает доступ только к содержанию исходящих сообщений. Сам процесс поиска осуществляется анонимно как для владельца контактной информации, так и для того кто послал запрос на получение данных. Стоит заметить, что у вас всегда есть возможность скрыть наиболее важные детали отдельных контактов.

Самым важным плюсом приложения от сайта http://osmino.com является то, что оно совершенно бесплатно, быстро работает, абсолютно легально, очень красиво и при этом анонимно. Внутри системы отсутствуют какие-либо дополнительные взносы или ограничения по использованию. Также стоит упомянуть, что приложение можно оставлять постоянно включенным. Оно потребляет очень мало ресурсов процессора. Таким образом вы поможете получению информации для других пользователей osmino.

Данная поисковая система уже успела распространиться по всему миру. И теперь вы сможете стать частью новой системы и пользоваться её преимуществами. Установите приложение прямо сейчас и вы не пожалеете!

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.