Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров На пачках сигарет появятся рисунки о вреде курения

На пачках сигарет появятся рисунки о вреде курения

(0 голоса, среднее 0 из 5)

На пачках сигарет появятся рисунки о вреде куренияТатьяной Голиковой, главой Минздравсоцразвития, подписан приказ, в котором утверждены надписи о вреде курения, которые в свою очередь сопровождаются рисунками. Дополнительно к приказу были разработаны 13 рисунков.

Данные изображения должны будут печататься на сигаретных пачках. На сигаретных пачках в обязательном порядке будут размещаться надписи вместе с рисунками: «Недоношенность», «Мертворождение» и т.д.В течение года российские производители должны будут внести изменения на всей табачной продукции.

Целью данного приказа является профилактика и разъяснительная работа среди молодых и некурящих людей, направленная на то, чтоб уберечь их от начала курения.Согласно статистике, Россия выбилась в лидеры по распространению курения. В РФ курит 39 % населения.

В среднем в день выкуривается 17 сигарет одним курильщиком, ежегодно умирает – 400 тыс. человек от курения.Также на рассмотрении находится законопроект, в котором четко прописаны нормы ограничивающие область курения, запрет на рекламу продукции, запрет курения на работе, отведение специальных мест или зон для курения. Согласно соцопроса, большинство россиян поддерживают данный законопроект.

Теперь взять кредит наличными по паспорту стало намного проще с брокерской фирмой "Лидер". Обширный список банков-партнёров позволит вам выбрать наиболее подходящий банк. А фирма в свою очередь решит ряд ваших проблем связанных с процентными ставками и подводными камнями. "Лидер"-это экономия и надёжность.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.