Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Медведев может заменить Путина на новом посту

Медведев может заменить Путина на новом посту

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Медведев может заменить Путина на новом постуПосле инаугурации Владимир Путин отправил предложение о рассмотрении кандидатуры Дмитрия Медведева на пост премьер-министра страны. Данным вопросом займутся в нижней палате на внеочередном собрании.

Также Медведев провел ряд встреч с лидерами российских партий. ЛДПР и «Единая Россия» согласились поддержать кандидата. А КПРФ были не согласны, потому что считают, что Медведев будет вести «старую политику», что недопустимо по их планам. Но сам Дмитрий Анатольевич не для этого встречался с лидерами партий. На собраниях обсуждались различные вопросы политики, экономики, дальнейшего развития. Причем в своих обсуждениях не ограничивались чисто официальными вопросами. Дополнительно были даны рекомендации на случай удовлетворения кандидатуры.

Учитывая поддержку со стороны «Единой России», можно предполагать, что назначение состоится, так как легко наберется более половины голосов. Данная партия владеет основной массой мест в парламенте. В этом случае Медведев приступит к своим обязанностям, обстроиться на новом месте.

Сразу после покупки дачного участка при отсутствии строений на нем мы начинаем задумываться о месте, где можно было бы отдохнуть после работы на земельном наделе. Таким местом могут стать бытовки дачные деревянные приобрести которые можно обратившись в нашу компанию.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.