Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Первая встреча Путина и Обамы !

Первая встреча Путина и Обамы !

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Первая встреча Путина и Обамы !Как сообщил "Интерфакс", российский президент Владимир Путин и глава США Борак Обама встретятся для на встрече "большой двадцатки" которая пройдет в Мексике.

Во время встречи предполагается подписать президентское заявление про дальнейшее взаимодействие двух стран. С того момента, как Путин стал президентом, это первая встреча двух глав государств.

Но из-за формирования нового правительства, российский глава не сможет поехать на саммит, вместо него с Обамой встретится премьер-министр. Следом за этим появилось сообщение о том, что президент США не будет присутствовать на саммите АТЭС в сентябре. Естественно это сочли ответом на то, что Путин не прилетит в Мексику, но как заверили в Кремле, Обама не приедет потому, что в то же время будет проходить съезд Демократической партии США. Президент является представителем этой партии, по этому присутствовать на ней обязан.

Лидеры России и США после инаугурации Путина общались только в телефонном режиме. Они обсуждали вопросы ядерной безопасности, политику "перезагрузки", которую начал Медведев и проблемы Афганистана. В последний раз президенты обоих стран встречались аж в 2009 году.

Сегодня системы ГЛОНАСС и GPS позволяют осуществлять контроль движения транспорта. Применяя различные способы мониторинга движения на федеральных трассах и в условиях мегаполиса, можно не допустить образование заторов, нарушений графиков движения, а также оказать помощь в экстренной ситуации на дороге.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.