Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Изменение системы телефонных номеров

Изменение системы телефонных номеров

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Изменение системы телефонных номеровСамая крупная компания телефонной связи России "Московские городские телефонные системы" сделало заявление о том, что в скором времени, в частности, с июля месяца, все московские абоненты перейдут на новую десятизначную систему нумерации. Как сообщает пресс-служба компании, этот шаг был сделан после того, как компания полностью перешла на цифровой формат связи. Интересно, что на этот проект было затрачено более 10 миллиардов рублей.

Зато теперь, помимо новой системы телефонных номеров, московские абоненты получат ещё не одну дополнительную услугу, которые стали возможны в результате успешного функционирования формата цифровой связи. Теперь, абонентам станет полностью доступен широкополосный интернет, что, несомненно, является очень приятным бонусом. Кроме того, теперь те абоненты телефонной связи, которые вынуждены переехать на новое место жительства при желании смогут сохранить свой прежний номер. Многим абонентам сохранить свой номер крайне важно, поэтому нововведение, безусловно, нужное и своевременное. По словам руководства компании, МГТС и дальше будет совершенствовать свои услуги в сфере телефонной связи.

Вы хотите быть обеспечены питьевой водой и водой для полива дачного участка? Тогда скорее зайдите на наш новый сайт! Мы предлагаем вам бурение скважин цена самая низкая! Бурение скважин на воду у нас всегда выполняют только квалифицированные специалисты с огромным опытом работы даже в самых сложных условиях!!!

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.