Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Теледива Дана Борисова осталась одна

Теледива Дана Борисова осталась одна

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Теледива Дана Борисова осталась однаЛичная жизнь теледивы снова вовсю обсуждается, точнее, очередной бурный роман.
Известная телеведущая Дана Борисова решила поделиться с нами печальной story своей личной жизни, которая произошла в мае.

Со своим избранником Андреем и дочкой Полиной молодые отдыхали в Соединенных Арабских Эмиратах. Хорошо отдыхали, казалось, ничего не предвещало беды.

За три дня до отъезда телеведущая проснулась от резкой боли в животе. По страховке в местной клинике сделали удачную операцию. В тот же вечер молодые поссорились, и Андрей улетел домой, оставив свою любимую одну с дочкой в чужой стране.

Избранник моложе на пять лет. Из хорошей, состоятельной семьи. Познакомились два года назад на одной из вечеринок Москвы. Отношения длились полгода. Андрей не раз делал Дане предложение. Все шло к свадьбе. Теледива уверяет, что ухажер потом одумался и названивал, но она его не простила.

Широкие обсуждения фигуры, далекой от идеала, стресс после болезни, неприятности в личной жизни подсадили телеведущую на алкоголь. Дана, впала в глубокую депрессию, переживает тяжелые времена в своей жизни. Теледиве никак не удается наладить личную жизнь.

Создание логотипа - творческая работа, опирающаяся на индивидуальный подход к желанию клиента. Логотип должен быть запоминающимся, от него напрямую может зависеть развитие компании. Оригинальное и неповторимое создание логотипа позволит заказчику воздействовать на потребителя и быстрее продать товар.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.