Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Сирия в сфере интересов России

Сирия в сфере интересов России

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Сирия в сфере интересов РоссииВладимир Путин начал свой трехдневный визит на ближний восток. Одним из главных вопросов, которые будут обсуждаться с главами Израиля, Иордании и Палестины, вопрос о возможной военной интервенции в Сирию войск коалиции НАТО и Израиля. Как заявил президент, Россия категорически не приемлет подобный сценарий развития событий и заблокирует любое решение совета безопасности ООН касательно этого вопроса.

Напомним, что ситуация в Сирии обострилась после того, как сирийская противовоздушная оборона сбила турецкий боевой самолет. Премьер-министр Турции сразу же после этого инцидента заявил, что войска Турции готовы в любой момент войти в территориальное пространство Сирии. Также был выслан посол сирийской республики в Турции.

Ситуация же в самой Сирии остается крайне напряженной. Повстанцы и регулярные войска регулярно сталкиваются в вооруженных столкновениях. Басар Асад, президент Сирии высказался о том, что покинет свой пост только конституционными методами и намекнул, что подобное напряжение и практически гражданская война в стране вызваны агентами западного влияния, и в защите его страны он надеется только на Россию и Китай.

На современном этапе спецодежда стала столь популярной, что используется практически для всех профессий. Если в ней нуждаетесь и Вы, тогда Вам следует всего лишь набрать ссылка на сайт в адресной строке браузера, и Ваша проблема будет решена. Без затраты времени и лишних денег Вы приобретёте лучшую спецодежду.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.