Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Huyndai Grandeur теперь в России

Huyndai Grandeur теперь в России

(0 голоса, среднее 0 из 5)

 

Теперь и Российские покупатели могут покупать автомобиль Huyndai Grandeur. Этот превосходный пяти метровый седан теперь будет продаваться и в России, его цена составит 1 миллион 570 тысяч рублей по базовой конфигурации. Все версии автомашины Huyndai Grandeur, которых в данный момент три версии, которые оснащены одинаковыми, шестицилиндровыми трёхлитровыми двигателями. Мощность мотора 250 л/с. Коробка оснащена шестиступенчатым автоматом. Разгон до 100 километров в час автомобиль набирает за 8,5 секунды, максимальную скорость данного автомобиля достигается до 223 километров в час.

Покупателям доведётся потратиться на бензин, так как Huyndai Grandeur сжигает 14 литров горючего на 100 километров дороги по городу, а вот на трасе расход горючего уменьшается в два раза. Примерно расход горючего составит, примерно 9,5 литров на 100 километров.

Стоимость авто оценивается: Business 1 558 000 рублей, Elegance 1 658 000 рублей, Premium 1 738 000 рублей. Premium оснащён шторкой для боковых зеркал, литыми дисками 19 дюймов, также шторкой заднего окна, и круиз – контролем с выложенным на руль управления, который в свою очередь с обогревом, а водительское сиденье с массажным устройством.

Все мы знаем, что некоторые работники дорожнопатрульной службы нередко превышают свои полномочия. Поэтому мы настоятельно рекомендуем вам приобрести надежный радар детектор cobra ru 880, он поможет вам избежать незаконных претензий и обвинений со стороны инспекторов Гаи.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.