Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Кинофестиваль португальского кино в Москве!

Кинофестиваль португальского кино в Москве!

(0 голоса, среднее 0 из 5)

 

В России в начале июля стартовало множество фестивалей и выставок. Но нам хотелось бы рассказать, о фестивале португальского кино, стартовавшем в Москве. Он первый раз проводится в Москве, будем думать, что не последний. Его организаторы – это объединение Connections при поддержке португальского посольства в России.

Кстати, в Португалии проживает самый старый режиссер современного киноискусства Оливейра, которому исполнилось 103 года. Еще Португалия является родиной и самого своеобразного режиссера. Россиянам предстоит увидеть и крайности киноиндустрии, и золотую серединку.

Открытие фестиваля представила романтическая картина режиссера Рауля Руиса «Лиссабонские тайны», которая показывает нам жизнь при правлении Наполеона.

Жуан Канижу выставил на суждение зрителей свое детище под названием «Кровь от моей крови», выигравшее уже призы нескольких кинофестивалей. Фильм о любви, жестокости, жертвенности.

Еще будет представлен в показ альманах «Что нового в любви?» - довольно своеобразная картина. Стоит посмотреть. Ну и, наконец, «Это Земля, не Луна» - лента о малюсеньком острове и истории деревни, находящейся на нем. Окончание фестиваля 7 июля.

Что может быть сложнее, чем подобрать удачный и достойный бренд для вашей компании? Наша компания рада предложить услуги по созданию брендинга компании, и при этом, цена на разработку отличается своей выгодностью и приятно удивит вас. Фирменный стиль компании - это первый шаг к успеху, не упустите его!

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.