Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Структуры государства и Новая Москва

Структуры государства и Новая Москва

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Структуры государства и Новая МоскваПо поручению Президента России, госструктуры (администрация, правительство, парламент, следственный комитет, генпрокуратура, счетная палата и суды) в определенный срок должны были представить свои планы переезда в Новую Москву.

Так обе палаты парламента России направили, подготовленные ими предложения относительно места размещения этой структуры. Ими предложено переместить все государственные учреждения в одно место, чтобы сформировать новую столицу администрации. Вопрос о перемещении был поднят после того, как было принято решение, о расширении Москвы посредством присоединения новых территорий. Эти территории расположены между шоссейными дорогами – Варшавским и Киевским.

Парламентское большинство считает оптимальным оставить депутатский центр в границах нынешней Москвы.Депутатский корпус также считает, что нужно создать единый, для всех государственных структур, центр. А не выводить госструктуры на отдаленные друг от друга участки Новой Москвы.

Предлагается создать коллективную инфраструктуру, которая будет рассчитана на все госучреждения. Это будет полезно для экономии бюджета.

Запчасти необходимо покупать только на родных заводах. Если они приобретаются на другом производителе, это обычно неоригинальные запчасти для иномарок, и соответственно дешевле. Качество у них не отличаются и люди с охотой выбирают то, что дешевле.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.