Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Укладка плитки в своей квартире

Укладка плитки в своей квартире

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Укладка плитки в своей квартиреДопустим, Вы решили поменять кафельную плитку в своей квартире и у Вас есть все необходимое для работы. Исходим из того, что старая плитка уже удалена и подметено помещение, приступаем к грунтовке стен.

Грунтовку нужно наносить большой кистью или валиком. Для надежности можно нанести грунтовку на поверхность два раза. Для этого после первого раза ждем, когда грунтовка просохнет, наносим второй слой.

После того как грунтовка просохла, наносим клей на плитку, при этом нужно использовать зубчатый шпатель. При укладке плитки обязательно используйте уровень и специальные крестики, которые продаются в строительном магазине. Уложив первый ряд, переходите на укладку второго и так далее, подрезом плитки займитесь потом, когда вся целая плитка будет уложена.

Заключительный этап - это затирка швов. Используя резиновый шпатель, аккуратно заполняйте швы затиркой. В затирке, которую вы приобрели вместе с плиткой, идет в комплекте маленький резиновый шпателек, который нужно использовать для придания швам красивого вида. Затирку разводите маленькими порциями, так как она очень быстро сохнет. После того как плитка уложена и высохла, вытрите поверхность влажной тряпкой.

Воспользуйтесь нашими поистине реальными возможностями, мы гарантируем качество, и профессионализм нашей не простой деятельности. Наша специализация это полная ликвидация фирм без каких либо проблем. Мы профессионально ликвидируем, то есть полностью закроем нереспектабельную фирму, за короткое время.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.