Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Цена заявок на акции UTair упала на восемь процентов

Цена заявок на акции UTair упала на восемь процентов

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Цена заявок на акции UTair упала на восемь процентовНаутро 2 апреля цена по заявкам на закупку акций UTair упала по сравнению с ценой на вечер 30 марта на 8%. Цена одной акции стала составлять 18, 5 р.

Но как отметило агентство РИА Новости, по этой цене в начале торгов не совершилось, ни одной торговой сделки.

В новостях также было сказано, что мобильная торговля для Андроид продолжается с новой силой. Скорее всего, снижение цен заявок по акциям UTair могло быть вызвано катастрофой с её самолётом. ММВБ-РТС поместило график на своём сайте, из которого следует что по акциям UTair совершенно три сделки по цене на вечер 30 марта, что составило более 20 руб за акцию.

Утром 2. 04. 2012 в 5-50 по Москве, разбился самолёт летевший рейсом из Тюмени в Сургут. Авиакатастрофа произошла вскоре после взлёта не далеко от аэропорта. Авиалайнер франко-итальянского производства. На его борту было 43 человека. По последним сообщениям выжило 11 человек. Спасательно-поисковая операция на месте авиакатастрофы завершена.

Все находившиеся на борту найдены. Выясняется причина крушения, которая возможно была вызвана технической неисправностью либо человеческим фактором.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.