Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров iPhone, iPad - почему не официальный сервис?

iPhone, iPad - почему не официальный сервис?

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Даже те, кто не любят Apple по каким-то причинам не могут не признать, то что эта компания во многом произвела революцию в мире мобильных устройств. Именно благодаря ее работе мы сегодня имеем смартфон с сенсорным экраном (были версии и до этого, но они были не столь удобны) и планшетный компьютер. Другие известные производители мобильной техники уже подтянулись вслед, во многом копируя «яблочную» стратегию. Потому, нет ничего удивительного в том, что так много людей выбирают смартфоны iPhone или планшеты iPad – это действительно надежная, красивая и удобная в пользовании продукция. И новаторская.

Вместе с тем, какой бы техника хорошей не была – она изнашивается (если Вы активно ею пользуетесь), а значит требует какого-то ремонта. Если говорить о технике производства Apple, то в случае каких-то проблем можно было бы обратиться в официальный сервисный центр но тут возникает несколько проблем. Во-первых, из-за их малого количества доступ к таким центрам имеют небольшое число россиян, а во-вторых – условия гарантийного обслуживания столь строги, что легко может оказаться, что Ваш случай под него не попадает. И тогда придется платить большие суммы. Впрочем, этого можно избежать, если обратиться ремонтную мастерскую, вроде remmob.com.

Отличительной чертой таких фирм является то, что работают там не меньшие профессионалы, чем в официальных сервисных центрах и при этом они выполняют свою работу намного дешевле. Скажем, самые распространенные услуги, которые требуются большинству владельцев «яблочных» смартфонов - ремонты iphone замена стекла и дисплея обойдутся в 4 тыс. рублей максимум. Конечно, несколько другое дело – планшет, который сложнее по устройству, чем смартфоны. Если что-то случилось с ним, то действительно может возникнуть вопрос где ремонтируют ipad дешево и быстро ? Но, благо сегодня появляется все больше хороших специалистов и по планшетным компьютерам, которые могут исправить практически любую поломку в таком гаджете.

Например их держат все в той же фирме remmob. Причем, в случае с iPad даже нет смысла подсчитывать сколько времени и денег Вы сэкономите, если вместо услуг официального сервиса предпочтете подобную фирму. Вам не надо будет ждать пока до Вас дойдет очередь – замена, например, сенсорного экрана займет максимум два часа и вот любимое устройство опять готово к использованию. А обойдется процедура всего в 6,5 тыс. рублей. Официальные цены можете сами посмотреть - они в несколько раз выше, не говоря о стоимости самого экрана, которая здесь уже включена в цену за услугу. В общем, думается, что выбор здесь просто очевиден.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.