Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров «Вашингтон» обыграл «Нью-Джерси»

«Вашингтон» обыграл «Нью-Джерси»

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Александр Овечкин помог своему клубу одержать выездную победу над «Нью-Джерси». На шайбу, заброшенную в середине первого периода Адамом Ларссоном, столичные хоккеисты сумели ответить тремя точными бросками. Овечкин сделал счёт 1:1, когда смог в борьбе с защитником добить шайбу в ворота после броска Бэкстрема.

«Вашингтон», лидирующий в Юго-Восточном дивизионе, имел серьёзное преимущество по ходу игры. До поры до времени хозяевам поля («Нью-Джерси» занимает лишь четвёртую позицию в Атлантическом дивизионе) удавалось сдерживать атаки «Кэпиталз», но во втором периоде Овечкин, забросивший свою 7-ю шайбу в сезоне, сравнял счёт, а в третьем Чимера и Йоханнссон обеспечили «Вашингтону» комфортное преимущество в счёте. Шайбу Чимеры столичные хоккеисты смогли забросить в меньшинстве.

Другие матчи с участием российских хоккеистов окончились неудачами для их клубов. В Детройте местный клуб разгромил «Эдмонтон», ворота которого защищает неувядающий Николай Хабибуллин, со счётом 3:0. «Баффало», забросив пять шайб в ворота «Оттавы», получил в ответ лишь одну. Слабым утешением для выступающего за клуб из канадской столицы С. Гончара может стать то, что именно он совершил единственное для «Оттавы» взятие ворот.

Решили изменить кардинально облик своей квартиры или соединить комнаты, убрав перегородки? Делать это самостоятельно не рекомендуется, поэтому мы предлагаем свои услуги по перепланировке в Москве. С помощью нашей помощи перепланировка произойдёт правильно и за короткие сроки.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.