Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров О создателях "Яндекса" снимут фильм

О создателях "Яндекса" снимут фильм

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Начались съемки фильма о создателях «Яндекса»Российская кинокомпания DANAIS films начала съемки фильма о создателях «Яндекса», одной из самых крупных поисковых систем России, генеральным директором которой является программист Аркадий Волож. Об этом сообщает Кинопоиск.ру. «Стартап» - рабочее название проекта. Сценаристом выбрали Дмитрия Соболева.

До этого он работал над созданием нескольких достаточно успешных полнометражных картин. Его работы: «20 сигарет», «Остров», «Перемирие». Стал известным тот факт, что в процессе создания идеи картины, авторы проводили встречи со многими представителями IT-индустрии. Результатом таких встреч стал не простой сценарий «Стартапа», так как он будет построен не только на истории «Яндекса», но и еще нескольких не менее успешных компаний.

Роман Каримов, известный многим по фильмам «Вдрбезги» и «Неадекватные люди», стал постановщиком «Стартапа». На данный момент неизвестно, какие актеры задействованы в съемках. Известно, что в свет картина выйдет в 2013 году. «Яндекс», как поисковая система был представлен в 1997 году. За годы своего существования, этот поисковик стал лучшим в странах СНГ, а также стал вторым по количеству обработанных запросов в мире.

Забота о своем здоровье, это признак настоящей цивилизованности и ответственности человека. Ведь только в здоровом виде мы принесем пользу своей семье и обществу. Для этого у вас неплохая возможность купить кардиотренажер, одно из самых эффективных и безопасных оздоровительных средств. Вы сэкономите время.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.