Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Список претендентов на золотого Оскара!

Список претендентов на золотого Оскара!

(0 голоса, среднее 0 из 5)

 

Список претендентов на золотого Оскара!

 

Наконец, сегодня закончилось формирование перечня претендентов на премию "Оскар". Как известно, в будущем году будет проходить вручение золотой статуэтки, поэтому уже начался ажиотаж относительно желающих ее получить. В прошлом месяце Россия решила отправить попытать счастье фильм Карена Шахназарова "Белый тигр" в борьбе за премию "Оскар". Номинация, в которой будет бороться данная кинокартина, звучит следующим образом: "Лучший фильм на иностранном языке", ведь "Оскар" все таки американская премия. Кроме нашей картины в "длинный список" попала еще 71 работа. Причем, это не какие-то второсортные фильмы, а действительно произведения кинематографического искусства.

Только лишь в будущем году, 10 числа первого месяца, станет известен "короткий список", в который, как мы надеемся, пройдет наш участник. Кстати, в 2012 году был заявлен необычный претендент на эту номинацию . Это Кения. А вот Иран вышел из участия в борьбе за статуэтку. Это было сделано, как протест, против показа возмутительного видеоролика, из-за которого чуть было не закрыли большинство российских сайтов. Что касаемо подведения итогов и вручения наград, то они ожидаются только лишь в феврале.



Если фирма (предприятие) переехала, значит юридический адрес у нее изменился. Вам нужно в ИФНС зарегистрировать изменение юридического адреса, иначе не избежать штрафа, так как на сегодня его размер составляет 5 тыс.рублей. Сделать это необходимо в 3-хдневный срок.

 

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.