Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Авто и Мото Renault выпустила уже 100 тысяч "российских" Duster

Renault выпустила уже 100 тысяч "российских" Duster

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Московский завод "Renault" выпустил 100-тысячный автомобиль "Duster". Следует также отметить, что "юбилейным" экземпляром, сошедшим с конвейера 15 июля нынешнего года, стало авто с 2-литровым силовым агрегатом и полным приводом.

Напомним, что производство автомобилей "Renault Duster" в РФ началось в декабре прошлого года. Перед этим московское предприятие модернизировали. Данное мероприятие обошлась в 100 млн. евро. Все затраты оказались не напрасными, т.к. "Duster" стал одним из самых продаваемых машин компании "Renault". Только за первое полугодие число проданных в РФ автомобилей "Renault Duster" превысило 40 тыс. экземпляров.

Добавим, что модель удерживает статус самого популярного внедорожника и наращивает продажи, даже, несмотря на общую стагнацию автомобильного рынка. Сейчас в России это авто доступно с бензиновыми моторами мощностью 102 и 135 "лошадей" и 90-сильным дизельным двигателем. Покупатели могут выбирать между "механикой" и "автоматом", а еще полным и передним приводом. Прайс на базовую версию авто стартует от 469 тыс. рублей. Хотя, компания "Renault" отмечает, что свыше 70 процентов продаж приходится на полноприводную модификацию. На этот автомобиль устанавливают российские эйрбэги, баранку, литые диски и множество штампованных деталей. В ближайшем будущем компания планирует пополнить данный перечень многими отечественными запчастями.

Группа компаний "Мой Бизнес" предлагает оказание юридических услуг физическим лицам, в том числе бухгалтерский, налоговый и управленческий учет для индивидуальных предпринимателей. Гибкий подход к каждому клиенту! Все подробности - в офисе компании или на нашем сайте.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.