Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Волку официально разрешили курить

Волку официально разрешили курить

(0 голоса, среднее 0 из 5)
Министерство предложило повысить налоги на производство и продажу табака, запретить курить в общественных местах, а также запретить различную рекламу курения. Под слово "реклама" попадает не только привычные для нас ролики по телевизору или же простые баннеры, но и фильмы, в которых есть сцены, где актеры курят.

Но как все знают, у нас есть очень популярный советский мультфильм "Ну, погоди", где главный герой - Волк, курит сигарету. Многие критики начали спрашивать чиновников, будут ли запрещать этот мультфильм или просто вырежут из него кадры.

На этот вопрос ответил Геннадий Онищенко, который является главным врачом страны, во время передачи, которая велась на радио "Эхо Москвы". Он считает, что волк может продолжать и дальше курить, ведь он отрицательный герой и настоящий негодяй, а как известно, делать плохие вещи отрицательные герои любят. Потому дети будут думать, что если они начнут курить, то тоже станут отрицательными героями, а этого мало кто хочет из маленьких детей, которые очень любят зайца.

Одним из факторов успешности торговой точки является ее удобство для покупателей и обслуживающего персонала. Так, грамотно выбранные торговые стеллажи позволят разместить наибольший товарный ассортимент с учетом правил мерчендайзинга, а также ускорить логистические операции.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.