Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров В Берлине пройдут дни сказок

В Берлине пройдут дни сказок

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Ежегодно в Берлине проходят Дни сказок, в этом году они станут 23 по счету. Каждый год фестиваль посвящен различным тематикам, этот год будет проходить под лозунгом двухсотлетия издания сказок братьев Гримм.

У мероприятия есть свой слоган, и звучит он так: «Красная Шапочка – родом из Берлина». Если Вы планируете посетить Дни сказок Берлина, но совсем нет времени, чтобы покупать подарки, приобретите бизнес сувениры в специализированном интернет-магазине, они поднимут настроение каждому и станут приятным запоминающимся подарком.

Как известно, братья Гримм прожили в Берлине 20 лет и за это время они успели создать здесь свое издательство, именно поэтому было решено провести фестиваль, организацией которого занимается Центр культуры сказки, он, кстати, проводит ежегодно более 1500 подобных мероприятий по всему миру. Программа фестиваля рассчитана на 17 дней и продлится до 25 ноября. Гости смогут насладиться театральными представлениями, мастер-классами, традиционной ярмаркой и концертами. Для того чтобы ближе ознакомиться с подробной программой фестиваля, можно зайти на сайт Центра культуры сказок, где размещен специальный раздел на эту тему.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.