Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Ураган "Сэнди" приносит беды

Ураган "Сэнди" приносит беды

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Число пострадавших от урагана На данный момент власти готовятся к урагану , который скоро уже настигнет восточное побережье страны. В некоторых штатах страны закрыли школы, приостановили работу общественного транспорта, отменили полёты. Президент Барак Обама на время отменил свои предвыборные выступления для того, чтобы призвать жителей защитить себя и своих родных от мощнейшей стихии. Авиаперевозчики отменили около семи с половиной тысяч рейсов из аэропортов Нью-Йорка, Филадельфии и Вашингтона, ведь именно на эти города обрушится наибольший удар урагана. Пассажиры , купившие билет на поезд, но в связи с непогодой отменили поездку, компания "Amtrak" обещала вернуть деньги за билеты.Разрушены несколько десятков жилых домов, а статую Свободы закрыли из-за стихии.

Ураган приближается к побережью со скоростью 17 километров в час, а порывы ветров достигают 120 километров в час. Ураган также называют " Франкенштормом". Сильный ветер может вызвать в прибрежных зонах сильное и опасное наводнение. Ущерб наводнения на данный момент уже оценивается в 10 миллиардов долларов.

Компания "РоссТрансЭкспедиция" Санкт-Петербурга на своём корпоративном сайте даёт обширную информацию. Осуществляется компанией доставка грузов в различные регионы России. Предлагается весь комплекс таможенных и транспортных услуг отличными специалистами своего дела. Число пострадавших от урагана "Сэнди" уже достигло 65 человек.

На данный момент власти готовятся к урагану , который скоро уже настигнет восточное побережье страны. В некоторых штатах страны закрыли школы, приостановили работу общественного транспорта, отменили полёты. Президент Барак Обама на время отменил свои предвыборные выступления для того, чтобы призвать жителей защитить себя и своих родных от мощнейшей стихии.

Авиаперевозчики отменили около семи с половиной тысяч рейсов из аэропортов Нью-Йорка, Филадельфии и Вашингтона, ведь именно на эти города обрушится наибольший удар урагана. Пассажиры , купившие билет на поезд, но в связи с непогодой отменили поездку, компания "Amtrak" обещала вернуть деньги за билеты. Разрушены несколько десятков жилых домов, а статую Свободы закрыли из-за стихии.

Ураган приближается к побережью со скоростью 17 километров в час, а порывы ветров достигают 120 километров в час. Ураган также называют " Франкенштормом". Сильный ветер может вызвать в прибрежных зонах сильное и опасное наводнение. Ущерб наводнения на данный момент уже оценивается в 10 миллиардов долларов.Компания "РоссТрансЭкспедиция" Санкт-Петербурга на своём корпоративном сайте даёт обширную информацию. Осуществляется компанией доставка грузов в различные регионы России. Предлагается весь комплекс таможенных и транспортных услуг отличными специалистами своего дела.


Число пострадавших от урагана "Сэнди" уже достигло 65 человек. На данный момент власти готовятся к урагану , который скоро уже настигнет восточное побережье страны. В некоторых штатах страны закрыли школы, приостановили работу общественного транспорта, отменили полёты.Президент Барак Обама на время отменил свои предвыборные выступления для того, чтобы призвать жителей защитить себя и своих родных от мощнейшей стихии.


Авиаперевозчики отменили около семи с половиной тысяч рейсов из аэропортов Нью-Йорка, Филадельфии и Вашингтона, ведь именно на эти города обрушится наибольший удар урагана. Пассажиры , купившие билет на поезд, но в связи с непогодой отменили поездку, компания "Amtrak" обещала вернуть деньги за билеты.

Разрушены несколько десятков жилых домов, а статую Свободы закрыли из-за стихии. Ураган приближается к побережью со скоростью 17 километров в час, а порывы ветров достигают 120 километров в час. Ураган также называют " Франкенштормом". Сильный ветер может вызвать в прибрежных зонах сильное и опасное наводнение. Ущерб наводнения на данный момент уже оценивается в 10 миллиардов долларов.

Компания "РоссТрансЭкспедиция" Санкт-Петербурга на своём корпоративном сайте даёт обширную информацию. Осуществляется компанией доставка грузов в различные регионы России. Предлагается весь комплекс таможенных и транспортных услуг отличными специалистами своего дела.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.