Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Свежие вести из сферы технологий

Свежие вести из сферы технологий

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Свежие вести из сферы технологийПо последним официальным данным компании Майкрософт, они продали свыше четырех миллионов лицензионных копий Windowsверсии восемь. А если быть более точными, то не самой системы, а обновлений предыдущей «семерочки» до нынешнего восьмого стандарта.

И это произошло только в первые несколько дней с момента начала официальных продаж по всей стране. Такие данные приводит гендиректор компании Стив Балмер. Он выступил с презентацией новых приложений системы – в том числе PayPal, Dropbox и ESPN.

Некоторых слушателей также остро интересовал вопрос, занимается ли фирма в данный момент проектом "проектирование и установка систем контроля доступа ". Об этом история конференции пока что умалчивает.

Правда, как оказалось, есть еще десять миллионов лицензированных копий операционной системы «окошки 8». Они были своевременно пересланы корпоративным заказчикам.

Также успехом стали продажи и планшета Microsoft Surface, но конкретные данные приведены так и не были. А вот сами презентации проходили на так называемом огромном планшете. Такая же версия устройства будет доступна и для продажи юридическим лицам. Экран был разработан компанией Perceptive Pixel.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.