Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Еще один холостой выстрел

Еще один холостой выстрел

(0 голоса, среднее 0 из 5)

13 ноября в Госдуме будет рассмотрен законопроект о ведении контроля за тратами госчиновников.

Это еще одно мероприятие, которое разрабатывается для борьбы с коррупцией, в дополнение к контролю за доходами чиновников. Хотя еще до рассмотрения законопроекта появилась информация о нулевой эффективности данного проекта.

Например Кирилл Кабанов, председатель национального антикоррупционного комитета, высказался, что данный законопроект - это мероприятие по созданию ложной активности в борьбе с коррупцией, вызванное международными обязательствами.

Для роста эффективности от данного документа требуется ввести внешний контроль бюрократии, и точнее должна появиться влиятельная оппозиция, которая создаст реальную политическую конкуренцию, а также нужны независимые общественные организации и СМИ. А сегодня, когда все эти инструменты подавлены - бороться с коррупцией невозможно.

Однако, не смотря на свою слабость, очень вероятно что проект будет одобрен. Его принятие итак было очень сильно затянуто, так как проект был внесен еще в апреле. Очевидно депутаты, все таки, не хотят принимать его в существующем виде.

Компания Энерго - Гарант предлагает услуги по ремонту двигателей. Эта услуга довольно дорогостоящая, однако, Перемотка электродвигателей значительно дешевле, чем приобретение нового двигателя. Кроме этого производится ремонт основного электрооборудования различных транспортных средств.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.