Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Знакомьтесь - почта и почтоматы!

Знакомьтесь - почта и почтоматы!

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Специализированные автоматические устройства - почтоматы, которые служат для получения посылок и бандеролей, до конца этого года будут установлены на территории почтовых отделений в девяти регионах страны: Свердловской, Самарской, Новосибирской, Омской областях, в Санкт-Петербурге и Москве, а также в республиках Башкирия и Татарстан.

Ожидается, что их появление снизит нагрузку на операторов почтовых отделений и предоставит клиентам возможность получать адресованные им отправления без очереди. Однако рядовому россиянину пока что не удастся упростить себе такие востребованные процедуры как доставка из Китая грузов и товаров потребительского назначения или получение покупки, сделанной на онлайн-аукционе у другого частного лица. В ближайшее время получить что-либо через почтомат смогут только клиенты компаний, торгующих по каталогам, и интернет-магазинов. Получателю при этом будет посылаться смс-уведомление о поступлении на его имя почтового отправления.

Администрация "Почты России" намерена в самом ближайшем времени провести серьезную модернизацию и выйти на новый качественный уровень оказания услуг населению.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.