Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Воссоединение российских судов

Воссоединение российских судов

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Российские суды могут объединиться в Санкт-Петербурге. На днях Владимир Путин в очередной раз высказал идею по переезду в северную столицу двух судов - Верховного и Высшего арбитражного. В настоящее время город на Неве является местом постоянной прописки для Конституционного суда. Добавление такой солидной компании не помешает ни судебному органу, следящего за соблюдением конституции, ни самому городу, считает глава государства.

«Великое судебное переселение» в Петербург, которое потребует немалых затрат, а именно, 50 млрд. руб., должно окончательно состояться до 2015 года. Между тем, место расположения для «верховников» и «арбитражников» определено уже заранее. Их поселят в самом центре города поближе к коллегам из Конституционного суда. Для этого отменят запланированное строительство жилого комплекса. «Отжим» строительной площадки, естественно, будет компенсирован застройщику.

Переезд служителей Фемиды не особо заботит заинтересованных лиц, как то адвокатов, юристов и прочих правозащитников, была бы в порядке качественная составляющая правосудия, а это, кстати, вполне возможно в условиях отдаленности от прокоруппционной Москвы.

Любая мама мечтает видеть своего ребенка счастливым и, конечно,здоровым! Но когда в Вашу жизнь врывается корь, все валиться из рук! Дорогие мамы, очень важно знать, как защитить ребенка от болезни, и вовремя её вылечить. Помните,что всегда лучше принять меры, нежели бороться с чем-то очень сложным!

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.