Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Быстрый кредит под залог шубы

Быстрый кредит под залог шубы

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Быстрые кредиты - востребованная услуга у частных лиц и представителей бизнеса. Легче всего получить требуемую сумму в ломбарде.

В отличие от оформления банковского кредита, в ломбарде пакет документов минимален: для получения денег необходим лишь документ, удостоверяющий личность, и залоговое имущество, - и Вы в течение получаса получаете кредит. В качестве залога используются обычно изделия из драгоценных металлов, хотя залоговым может быть любое ценное имущество. Работают автоломбарды, выдающие деньги под залог автомобиля. Некоторые ломбарды освоили новый вид услуг: деньги под залог ценных меховых изделий.

Этот вид бизнеса доступен далеко не каждому ломбарду. И проблема не столько в наличии компетентного эксперта-оценщика мехов, сколько в том, что хранение шуб в ломбарде требует поддержания определённого микроклимата в хранилище, чтобы обеспечить сохранность меха в течение всего срока. Сдавая шубу в залог, будьте уверены, ломбард позаботится о ней, и вернёт в первоначальном состоянии, как только Вы погасите кредитную задолженность. Так что можете хранить шубу летом в ломбарде, пользуясь кредитом, а к зиме - выкупить её.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.