Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Бабушкам придется несладко

Бабушкам придется несладко

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Многие люди привыкли к банковским пластиковым карточкам, которые содержат денежные средства в надежной охране. А многие просто не могут без них, ведь удобнее таскать маленькую карточку, нежели тяжелые кошелек, да и кто знает, какую сумму придётся вдруг потратить, а тут все под рукой. Недаром частота пользования карточками и ими выросла на 61.9% от всех операций по стране.

Однако на данный момент существуют и минусы данной системы: не всегда наличие нужной суммы в банкомате, вдруг пропадает в магазине связь с банком, да и не у всех "частников" при себе нужная "аппаратура". Что ж, данная проблема будет скоро разрешена.

Так в 2013г. абсолютно всех юридических лиц попросят иметь в наличии оборудования для пластиковых карт. Тем самым планируется в 2016 г. осуществлять около половины "сделок" таким вот способом, причем также заняться увеличением банкоматов и инфокиосков, чтобы "всем все хватало". А также при покупке товара ценой свыше 100 базовых величин использовать только безнал. Не известно правда, как теперь будет наше пожилое население, привыкшее делать все по старинке и не доверять "новшествам".

Услуги по перевозки грузов автомобильным транспортом- у нас опытные водители и технически исправные автомобили. Обращайтесь к нам, и мы решим вопрос таможенных услуг, гарантируя сохранность товара. Оформление грузов при международных перевозках. Низкие расценки Вам понравятся!

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.