Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Заменитель сахара - причина диабета

Заменитель сахара - причина диабета

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Недавно проведенное исследование утверждает, что страны, которые используют большое количество фруктозы в виде кукурузного сиропа имеют более высокие показатели уровня этого заболевания, чем страны, потребляющие мало фруктозы. Разница количества заболевших доходит до 20%.

По статистике, крупнейшим мировым потребителем кукурузного сиропа является США, где потребление составляет 25 килограмм на человека в год. Для сравнения - в Великобритании эта цифра составляет 0,5 килограмм. Шире всего кукурузный сироп используется при изготовлении печенья, тортов, мороженого, энергетических и сладких газированных напитков в качестве подсластителя. Он также улучшает внешний вид выпекаемых продуктов.

Среди 42 стран мира, исследованных учеными, заболеваемость диабетом составила 8% в странах с высоким потреблением фруктозы в виде кукурузного сиропа и 6,7% - в странах с невысоким потреблением. Диабет 2-го типа является на сегодняшний день одной из наиболее распространенных причин смерти в мире.

Часто бывает так, что требуется письменный перевод какого-нибудь документа. Например, перевод инструкций ля оборудования на предприятии. В этом случае переводчик должен выполнить перевод письменно для того, чтобы у работника, обслуживающего это оборудование, была возможность им воспользоваться.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.