Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Землетрясение в Японии! 5,1 балла!

Землетрясение в Японии! 5,1 балла!

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Сегодня, в Японии, на японском острове Хонсю, а точнее на северо-востоке данного острова случилось землетрясение силой в 5,1 балл по шкале Магнитуд.

Пока неизвестно, какой ущерб это принесло острову. Также неизвестно количество пострадавших людей. Люди, отвечающие за погодные происшествия в Японии, твердят, что вероятность появления цунами равна нулю.

Также информируется, что центр землетрясения находился под водой Тихого океана, совсем близко к берегу Фукусимы, примерно на глубине двух десятков километров под водой.

Землетрясение лишило покоя людей, находящихся в тот момент в 11 и 47 префектурах вышеупомянутой страны. Не были обделены страхом и жители столицы Японии. Также, это уже третье землетрясение в данной области с 5.0 баллами по шкале Магнитуд.

Хочется разворошить старое и напомнить, что весной прошлого года в данной области Японии уже происходило землетрясение с магнитудной силой в 9.0 баллов, за которым обрушилось цунами, поглотившее прибрежье страны. По прогнозам экспертов, денежные утраты после инцидента на Фукусиме будут примерно равны сумме в сто двадцать пять миллиардов долларов.

Такой сервис, как бухгалтерские услуги, в Москве пользуется повышенным спросом, так как в столице России размещено множество всевозможных бизнес-структур. Наша компания оказывает данные услуги, включая полное бухгалтерское сопровождение всей работы компании. Система оплаты наших услуг у нас очень гибкая.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.