Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров В Германии могут исчезнуть миллионеры

В Германии могут исчезнуть миллионеры

(0 голоса, среднее 0 из 5)

На территории Германии при определенных обстоятельствах возможно полное исчезновение миллионеров, как социально-экономического феномена. В частности, такую ситуацию может вызвать появление у власти левых социалистических сил, которые на этот раз высказываются относительно введения абсолютного налога для миллионеров.

Так, в программе партии предлагается стопроцентный налог для всех, имеющих доход более полумиллиона евро. В частности, об этом заявила одна из представителей партии левых Катя Киппинг, которая отметила важность установления определенного предела для заработка в стране.

По ее мнению, никто не может зарабатывать больше в сорок раз, чем существующие социальные минимумы. Именно такой предел следует установить, а полученные налоговые сборы использовать для обеспечения социального процветания и инвестирования в развитие экономики страны и страны в целом.

Напомним, подобные меры предлагали и французские социалисты, которые на некоторый временной период ввели налог в 75% для обладателей миллионных доходов. Но во Франции данный налог практически сразу стал резонансным, и потому был отменен в конституционном совете в конце предыдущего года.

Вебмастеру необходимо знать авторитетность разработанного им ресурса. Для конкретизации этого параметра разработаны тематический индекс цитирования и ранг страницы. Недавно появился сервис, позволяющий как проверить тиц pr, так и выполнить другие популярные веб-тесты - bizzteams.ru/tools/prcy.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.