Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Автомобильные статьи Обзоры, тесты Технический центр «Евроком Авто».

Технический центр «Евроком Авто».

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Технический центр «Евроком Авто» осуществляет обслуживание и ремонт автомобилей Toyota, Lexus, Honda, Acura и других марок в городе Москва. Это современный специализированный комплекс, работники которого выполняют полный цикл ремонтных работ и проводят качественное сервисное обслуживание.

Техничесий центр «Евроком Авто» приобрёл безупречную репутацию, применяя самые новые методики и технологии ремонта и обслуживания автомобилей. Залогом эффективного и качественного ремонта в техническом центре является современное диагностическое оборудование, которое позволяет своевременно обнаружить и устранить имеющиеся неполадки.

Технический центр «Евроком Авто» предлагает свои клиентам все виды автомобильного ремонта, включая ремонт двигателя, трансмиссии, подвески или электрооборудования. При необходимости здесь можно полностью заменить масло в АКПП методом замещения, провести диагностику и заправить кондиционер. Помимо этого, технический центр «Евроком Авто» выполняет шиномонтажные работы, осуществляет тонировку стёкол и установку дополнительного оборудования.

Важнейшим преимуществом технического центра «Евроком Авто» является прекрасный ремонтный цех, оснащённый самым современным оборудованием для диагностики и ремонта автомобилей. К услугам клиентов здесь имеется 11 подъёмников, что обеспечивает высокую пропускную способность техцентра. Специалисты и сотрудники регулярно проходят повышение квалификации, что позволяет поддерживать уровень теоретической подготовки и практического опыта.

При техническом центре «Евроком Авто» имеется собственный склад оригинальных запасных частей и комплектующих к автомобилям Toyota, Lexus, Honda и Acura. Помимо этого, существует возможность заказа необходимой детали сцентрального склада производителя.

Прекрасно ориентируясь в реалиях современного автомобильного рынка, технический центр «Евроком Авто» предлагает своим клиентам систему скидок и спецпредложений. Отдельным направлением деятельности техцентра является обслуживание корпоративных клиентов, с которыми работают персональные менеджеры.

Технический центр «Евроком Авто» располагается в современном здании на охраняемой территории с удобными подъездными дорогами. К нему прилегает территория для парковки и хранения автотранспорта. В здании техцентра находится комфортная комната отдыха для клиентов.

Стоимость ремонта и сервисного обслуживания в техническом центре «Евроком Авто» в среднем на 20-30 % ниже, чем у официальных дилеров, при этом качество соответствует самым высоким требованиям.

Адрес: г. Москва (ЮЗАО), ул. Обручева, д. 23, стр. 3
Телефон: +7 (495) 989-10-10
Сайт в Интернете: http://www.eurocom-avto.ru

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.