Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Авто и Мото Mercedes-Benz снова удивит

Mercedes-Benz снова удивит

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Для любителей автомобилей недавно появилась интересная новость. Интернетом ширится эскиз потенциальной модели авто от Mercedes-Benz CLA. Эскизы эти, по всей видимости, будут представлены официально в недалеком будущем. Сама компания рисунки будущей модели пока не опубликовала, поэтому наброски пока представлены на одном из автомобильных сайтов Голландии.

О внешнем виде будущей модели от Mercedes-Benz можно только догадываться, но есть предположение, что Mercedes-Benz CLA будет похож на концепт Style Coupe. Комфортный и компактный седан Mercedes-Benz будет выполнен на платформе MFA, которая в будущем будет служить для создания других новых моделей.

Те, кто заинтересовался этой маркой, пока должны подумать о таких вещах, как продажа автоинструмента для данной модели, поскольку ее содержание обойдется очень дорого. Линейка двигателей включит в себя три бензиновых двигателя, мощность которых будет составлять 122, 156, 211 лошадиных сил, и один дизельный двигатель, мощностью 170 лошадиных сил. Привод авто будет как передний, так и задний.

Новинка Mercedes-Benz CLA будет представлена на Детройтском автосалоне в январе следующего года.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.