Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Авто и Мото Новый Mercedes-Benz S 63 AMG показал себя в Сети

Новый Mercedes-Benz S 63 AMG показал себя в Сети

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Во Всемирной Сети появились первые официальные фотоснимки "заряженного" автомобиля "Mercedes-Benz S-Class", который теперь будет называться "S 63 AMG". Следует также отметить, что данный автомобиль стал на конвейер в немецком городе Зиндельфингене. Добавим, что официальная же презентация этой модели запланирована на осень нынешнего года – она должна состояться в сентябре на Франкфуртском мотор-шоу.

Внешне от обычного автомобиля "Mercedes-Benz S-Class" обновленную версию отличают иные бампера и сдвоенные патрубки выхлопа. В общем, разницу в экстерьере можно назвать очень скромной. По предварительным данным, эта новинка получит бензиновый 5,5-литровый силовой агрегат с двумя турбонадувами. Ее базовая версия способна выдать 557 "лошадек". Приблизительно такой же мощности хватало ее предшественнику "Mercedes-Benz S 63 AMG", чтобы набирать первые 100 километров в час всего лишь за 4,5 секунды.

В качестве опции покупателям предлагается спортивный пакет с форсированным силовым агрегатом. Отметим, что отдача такого автомобиля "Mercedes-Benz" увеличится до 571 "лошадки", однако, его динамические характеристики остаются пока в секрете. Добавим, что на официальном сайте "Mercedes-Benz" в Российской Федерации уже опубликована стоимость на эту новинку. Так, автомобиль "S 63 AMG" с полным приводом будет доступен в Российской Федерации за 6,9 млн. рублей.

Если Вам нужен мониторинг транспорта, обращайтесь в компанию Первый БИТ. Системы для мониторинга автотранспорта позволят точно узнать, где находится транспортное средство, по какому маршруту следует, с какой скоростью и были ли сливы топлива. С компанией Первый БИТ все под контролем.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.