Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Авто и Мото Cadillac готовит к выпуску купе ATS

Cadillac готовит к выпуску купе ATS

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Американская фирма под названием "General Motors" запланировала релиз автомобиля "Cadillac ATS" в кузове купе. По информации издания фирмы "GM Inside New", продажи этого автомобиля начнутся уже в середине 2014 года. Следует также добавить, что "двухдверка" ATS по дизайну и форме будет похожа на четырехдверную версию этой же модели. От одноименного седана она будет отличаться измененной линией крыши, формой задних стоек и еще несколькими незначительными деталями.

Что касается силовых агрегатов, то купе укомплектуют самыми мощными моторами из линейки автомобилей "Cadillac ATS". По предварительным данным, одним из них станет рядный четырехцилиндровый двигатель с объемом 2 литра и 275 лошадиными силами. Еще одним, наиболее вероятным, вариантом является 3,6-литровый V6 силовой агрегат, выдающий 325 лошадиных сил.

Напомним, что автомобиль в кузове седан Cadillac ATS в качестве серийной модели дебютировал еще в прошлом году. Он базируется на новейшей платформе GM Alpha platform. Реализация "Cadillac ATS" началась с Соединенных Штатов Америки, а чуть позднее модель поступила в европейские государства, а также в Китай.

В качестве основного конкурента для седана "GM" рассматривает известный немецкий автомобиль BMW 3-series. А вот рыночным соперником для купе Cadillac" ATS", скорее всего, выступит автомобиль той же торговой марки (BMW), но уже четвертой серии.

Компания Great Wall – известный китайский производитель автомобилей. Сегодня компания выпускает внедорожники премиального класса, в том числе и модель Грейт Вол Ховер 3. Российские дилеры Грейт Вол Ховер 3 предлагают купить по цене лишь немного превосходящей 20000 у.е.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.