Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Авто и Мото Kia намерена поставить на конвейер новое четырехдверное купе

Kia намерена поставить на конвейер новое четырехдверное купе

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Kia намерена поставить на конвейер новое четырехдверное купеКонцепт под названием "GT" производства корейской автокомпании "Kia" может пойти в серию уже в ближайшие 2 года. Данную информацию сообщило автомобильное издание, которое называется Car and Driver.

Следует также отметить, что четырехдверный автомобиль в кузове купе "Kia GT" было представлено в позапрошлом году на автошоу в городе Франкфурте. Его разработал немецкий конструктор Петер Шрайер, который является в данное время шеф-дизайнером компании "Kia". Добавим, что этот разработчик работал также ранее в концерне "VAG". За свой стильный и интересный экстерьер купе получило немало похвал и положительных отзывов от множества автомобильных критиков.

Очень интересной оказалась и техническая "начинка" этой новинки. В ее двигательном отсеке установлен турбированный 3,3-литровый силовой агрегат V6, который способен выдать 534 Нм крутящего момента, а также 395 "лошадей". Трансмиссия автомобиля "Kia GT" является заднеприводной, а передачи на нем переключает восьмидиапазонная автоматическая кробка передач. По данным издания "Car and Driver", для серийной версии авто "GT" корейские разработчики могут выбрать "тележку" премиум-седана под названием "Kia Quoris", укоротив ее при этом под размеры купе. Двигательная гамма, скорее всего, включит два бензиновых силовых агрегата V6 - с 290 и 334 "лошадками". Новинку представители компании планируют представить к 2015 году.

Хотите начать свое дело? Сегодня очень популярна торговля стоковой одеждой. Вы можете освоить и опт и розницу. Если вас заинтересовал данный вид деятельности, то вам стоит обратить внимание на desigual сток оптом, чтобы ознакомится с широким ассортиментом одежды.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.