Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Бизнес/Финансы/Реклама Сноуден может стать брендом в Китае

Сноуден может стать брендом в Китае

(0 голоса, среднее 0 из 5)

В честь экс-сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена китайская компания Хун Юань Лань Сян решила зарегистрировать одноименную торговую марку и уже подала соответствующую заявку на регистрацию. Сообщение об этом публикует издание South China Morning Post.

Представители компании, занимающейся разработкой технологий для электромобилей, заявили, что Хун Юань Лань Сян совершила прорыв в своей области, который по масштабам сопоставим с откровениями бывшего работника американских спецслужб.

Торговую марку «Сноуден» как на английском, так и на китайском языке компания намерена использовать в качестве названия для своей «секретной технологии для экологических автомобилей», с которой Хун Юань Лань Сян планирует выйти на китайский и международный рынок.

Рассмотрение поданной компанией заявки может занять до 15 месяцев. Следует отметить, что многие эксперты полагают, что попытка компании зарегистрировать торговую марку «Сноуден» в честь бывшего работника американских спецслужб, ставшего главным фигурантом громкого шпионского скандала, обречена на неудачу в связи с тем, что китайские власти могут усмотреть в действиях Хун Юань Лань Сян политический подтекст.

При этом товарный знак «Сноуден» (斯諾登) в настоящее время уже зарегистрирован в Китае одним из производителей одежды. Это произошло в 2010 году, когда имя Эдварда Сноудена еще не было известно мировой общественности.

Если вас интересуют хорошие курсы интернет маркетинга, то вам обязательно стоит ознакомиться с предложением этой компании. На странице http://webpromoexperts.com.ua/ вы найдете его в полном виде. Пройдя эти курсы, вы станете прекрасным специалистом в этой сфере.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.