Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Отдых и туризм Китайским туристам запретили ковыряться в носу

Китайским туристам запретили ковыряться в носу

(0 голоса, среднее 0 из 5)


Китайским туристам запретили ковыряться в носуТуристам, которые посещают Китай, запретили воровать из самолета спасательные жилеты, справлять нужду в бассейне, а также ковыряться в носу в общественных местах. Данные указания опубликовали в путеводителе цивилизованного туризма, который был составлен властями Китайской Народной Республики.

Данные о появлении этой брошюры передает агентство под названием "Agence France-Press".

Среди прочего в путеводителе имеются рекомендации поддерживать в подстриженном состоянии растительность в носу, а также пальцами не ковыряться в зубах. Следует добавить, что по новым правилам китайским туристам рекомендуется: подолгу не занимать общественные туалеты, на сидении унитаза не оставлять следов, не чавкать и не пить суп прямо из миски.

В обновленном справочнике есть также правила поведения в каждом конкретном государстве. Так, например, строго не рекомендуется, находясь в Японии, во время приема пищи теребить волосы либо одежду. А женщинам, которые путешествуют по Испании, дан совет не появляться без сережек в общественных местах — эти путешественницы и туристки считаются "почти нагими."

Если Вы желаете подарить дорогому Вам человеку подарок, но не знаете какой именно, то посетите наш сайт! Только пройдя по ссылке http://www.podarkoff.com.ua/subcat/8/, Вы сможете найти самый полный перечень возможных подарков! Не упустите свой шанс подарить самый памятный подарок!

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.