Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Интернет Слёт фанатов Drupal в Минске

Слёт фанатов Drupal в Минске

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Пятнадцатого и шестнадцатого декабря город Минск объединит веб-мастеров под знаменами проводящегося уже во второй раз Drupal-слёта. Первый такой слет прошел чуть больше года назад, в конце ноября 2011 года и собрал около 70 человек, которые оценили новый формат встречи.

Организаторы приглашают в гости как новичков, интересующихся азами данной CMS, так и состоявшихся корифеев, причем гостей ждут не только из Белоруссии - поклонникам Drupal из других стран будут рады не меньше!

Прошлое мероприятие было по большей части посвящено обсуждению теоретических аспектов. В этот раз, отдельно отмечается, что упор в программе мероприятия будет сделан на обсуждении практических моментов использования и разработки модулей Drupal. Также у участников будет возможность выступить с докладом, придумать социальный стартап, обсудить с единомышленниками технические аспекты, такие как drupal хостинг, а также текущее положение вещей.

Информацию о мероприятии, организаторах, месте проведения, а также последние новости можно узнать на официальном сайте проекта. Спешите поучаствовать - до начала остались считанные дни!

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.