Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Интернет Рейтинг SEO-компаний 2012 года

Рейтинг SEO-компаний 2012 года

(1 голоса, среднее 5.00 из 5)

В Белоруссии прошла 4 ежегодная Международная практическая конференция Optimization.by. На которой был оглашен Рейтинг SEO-компаний 2012 года. Первое место заняла уже до боле известная компания Webcom, на втором - Студия Борового и на третьем - Qmedia.

Организаторы мероприятия в этом году привлекли к участию только четверть всех компаний рынка, которые занимаются продвижением Байнета. За первое место боролось около 15 SEO-компаний, и это на две меньше, чем в том году.

Оценка шла по следующим критериям:

1. Объективный показатель работы компании, к нему относятся: количество лет существования компании в SEO-направлении и количество штатных сотрудников, которые работают там.

2. Еще один из главных критериев - это полный список реализованных в период с 1 сентября 2011 года по 31 сентября 2012 года SEO-проектов.

Для комиссии, которая оценивала участников, были также важны оценки запросов, по которым происходит продвижение сайтов клиентов, а также оценка самих компаний о конкурентах в зависимости от оборота и уровня известности.

Последнее, что влияло на получение призовых мест, были показатели поисковиков по PR и ТИЦ.

В современной жизни не обойтись без качественной кухонной утвари и посуды. Современную сковорода с керамическим покрытием подарить или купить себе, возможно у нас, по приемлемой цене. Сковорода с керамическим покрытием изготовлена из качественного экологически безопасного материала. Низкие цены.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.