Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Компьютерная и цифровая техника E-Ink выпустит экраны для наручных часов

E-Ink выпустит экраны для наручных часов

(0 голоса, среднее 0 из 5)

E-Ink выпустит экраны для наручных часовИзвестная тайваньская компания под названием "E-Ink Corp." продемонстрировала черно-белый дисплей "Mobius", который предназначен для наручных часов. Данную информацию сообщило агентство "Engadget". Следует добавить, что дисплей, в основе которого лежат TFT (тонкопленочные пластиковые транзисторы), имеет размер 1,73 дюйма по диагонали, а разрешение составляет 240 на 320 точек.

Он способен отображать 16 различных оттенков серого цвета. Дисплей является гибким: у него его есть возможность изогнуть, а затем в таком состоянии зафиксировать.

Отметим, что форму экрана определяет сам заказчик: циферблат часов может быть треугольным, квадратным либо круглым. Первым устройством, в котором задействуют данную новинку, станут часы под названием "Sonostar". Они появятся в 3-ем квартале нынешнего года. Кроме времени, часы способны выводить на дисплей уведомления со смартфона. С телефоном часы "Sonostar" соединяются через "Bluetooth".

Гибкие дисплеи компания "Mobius E-Ink Corp." предлагает использовать не только в часах. Есть предложение использовать такие экраны в более крупных аппаратах — к примеру, в планшетах. Проект такого планшета компания вместе с "Sony" продемонстрировала в мае 2013 года.


Данное устройство отличают малые толщина и вес. Интерес к часам, которые имеют возможность выполнять функции ПК, проявляют многие компании. По слухам, такое устройство к выпуску готовит компания Apple

Наступило лето, и все женщины с усиленной энергией начали заниматься своей внешностью. Поэтому сейчас, было бы очень выгодно маникюрные наборы купить оптом , чтобы продать их все за считанные дни в своем магазине. Так как педикюр и маникюр сейчас делают абсолютно все.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.